Ergebnisse 2018

Sonderausstellung
CACIB Salzburg 7.04.2018
Richter: Roland Mielchen

Rüden
Jüngstenklasse:
My Finest Buddy Chiller Boy: VV1
Jugendklasse:
Big Mac vom Hause Manhartsberg: V1, JB
Royal Amstaff Kentuckys Best: V2
Arminius der Cherusker von der Eisenfaust:V3
Zwischenklasse:
Energy Drink the Beautyfull Angel: V1,CAC
Blue Rock Proud to be Mine: V2, res CAC
American Black Diamond Bullet Proof: SG3
Offeneklasse:
Deep Impact the Beautyfull Angel: V1,CAC,CACIB,Bester Rüde,BOB
Norton’s Warriors American Idol: V2,res CAC
Championklasse:
Immortal Soldier’s Django Unchained: V1,CAC, res CACIB
Diego vom Waldachtal: V2, res CAC

Hündinnen
Jugendklasse:
Atropa Belladona von der Eisenfaust: V1,JB
My Finest Buddy Better Watch Out: V2
Alpha Beast von der Eisenfaust: V3
Immortal Soldiers Enemy Eater: V4
Alberta’s X-Pert von der Eisenfaust: V
Markov Staff Old Navy: V
Big Purple Dot vom Hause Manhartsberg: V
Bacci Di Amore vom Hause Manhartsberg: V
Zwischenklasse:
Real Amstaf Come As you are: V1,CAC
American Black Diamond Back in the Game: V2, res CAC
American Black Diamond Brooklyn Nine: V3
American Black Diamond Baronesse Viva: V4
Nortons Warriors Carinthian Girl: V
Offeneklasse:
Ringmaster Halle Berry: V1, CAC
Norton’s Warriors Alone Again: V2, res CAC
Freedom Kings American Power Girl: V3
Dating Queen the Beautyfull Angel: V4
Aim Highs Southern Belle: V
Anabelle Blue vom Hause Manhartsberg: V
Championklasse:
Piotrowskis Final of True Diamond: V1,CAC,CACIB,Beste Hündin,BOS
Shining Star’s Heart’s Hunter: V2, res CAC, res CACIB
American Black Diamond Amazing Grace: V3

 

 

 

 

 

 

CLUBSHOW Salzburg 8.04.2018
Richter: Vladimir Mihaljcic

Rüden

Babyklasse:
Norton’s Warriors Dragon’s Son: VV1,Best Baby, Best Head
Fast & Furious the Beautyfull Angel: VV2
Norton’s Warriors Devito: VV3
Bombardier Ruffian Joannidis: V4
Jugendklasse:
Royal Amstaff Ketuckys Best: V1,JB,Juniorclubwinner
Big Mac vom Hause Manhartsberg: SG2
Arminius der Cherusker von der Eisenfaust: SG3
Zwischenklasse:
Blue Rock Proud to be Mine: SG
Bonfire Engelshund: SG
American Black Diamond Bullet Proof: o.B.
Energy Drink the Beautyfull Angel: Meldung zurück gezogen
Offeneklasse:
Deep Impact the Beautyfull Angel: SG1
Norton’s Warriors American Idol: G
Championklasse:
Immortal Soldiers Django Unchained: V1,CAC,Clubwinner, Bester Rüde, BOS

Hündinnen

Babyklasse:
Norton’s Warriors Dark Lady: VV1
Immortal Soldiers Femme Fatale: VV2
Norton’s Warriors Dakota: VV3
Jüngstenklasse:
My Finest Buddy Calamity Ann: V
Jugendklasse:
Alpha Beast von der Esenfaust: V1,JB, JUniorclubwinner
My Finest Buddy Better Watch Out: V2
Royal Amstaff Keep the Crown: V3
Atropa Belladona von der Eisenfaust: V4, Best Ear
Alberta’s X-Pert von der Eisenfaust: V
Bacci Di Amore vom Hause Manhartsberg: V
Big Purple Dot vom Hause Manhartsberg: V
Immortal Soldiers Enemy Eater: SG
Markov Staff Old Navy: n.A.
Zwischenklasse:
Real Am Staf Come As You Are: V1,CAC
Norton’s Warriors Carinthian Girl: V2, res CAC
American Black Diamond Back in the Game: SG
American Black Diamond Baronesse Viva: SG
American Black Diamond Brooklyn Nine: SG
Blue Rock Quality Management: SG
Offenklasse:
My Finest Buddy A Special Girl: V1,CAC
Norton’s Warriors Alone Again: V2,res CAC
Anabelle Blue vom Hause Manhartsberg: V3
Ringmaster Halle Berry: SG 4
Aim High’s Southern Belle: SG
Austrian Bloodline Air to LIve: SG
Dating Queen the Beautyfull Angel: SG
Championklasse:
Shining Star’s Heart’s Hunter: V1,CAC,Clubwinner; Beste Hündin, BOB, Best Handling
Piotrowskis Final of True Diamond: V2,res CAC, Best Movement
American Black Diamond Amazing Grace: SG3
Veteranenklasse:
Baxy Alda Red Torr: V1, VS, Veteranclubwinner

KIND& HUND
1.Platz: Janina Schneglberger & Immortal Soldiers Django Unchained

Paarklasse:
1.Platz
Immortal Soldiers Django Unchained & Immortal Soldiers Femme Fatale

Zuchtgruppe:
1.Platz
Norton’s Warriors